Омский ГАУ на ярмарке учебных мест для старшеклассников в Павлоградском районе

5 марта на базе МБОУ "Павлоградская гимназия" состоялась ярмарка учебных мест для обучающихся 9-11 классов.

Омский ГАУ представили: Хатненко Кристина Владимировна, специалист по учебно-методической работе центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки, Чернопольская Наталья Леонидовна, доцент кафедры продуктов питания и пищевой биотехнологии агротехнологического факультета, а также студенты 401 группы агротехнологического факультета Татьяна Данько и Мария Смалюга

Представители университета познакомили участников ярмарки с представленными в нашем вузе факультетами и Университетским колледжем агробизнеса, реализуемыми направлениями подготовки и специальностями, с работой университета и колледжа, системой подготовки специалистов, режимом работы приемной комиссии университета, количеством бюджетных мест.

Школьников интересовали вопросы трудоустройства выпускников, размеры материальных поощрений обучающихся.

Всего в ярмарке приняли участие около 240 старшеклассников Павлоградского района.

Университет выражает благодарность организаторам мероприятия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!