Омский ГАУ на ярмарке учебных мест в Барабинске

19 октября Омский ГАУ принял участие в работе ярмарке вакансий и учебных мест для учащихся 10-11 кл. г.Барабинска Новосибирской области.

На мероприятии университет представили: Андрей Иванович Забудский, старший преподаватель кафедры технического сервиса, механики и электротехники факультета технического сервиса в АПК и обучающиеся факультета ветеринарной медицины Анна Бондаренко, Иван Грязнов, Анастасия Кузьменко, Никита Петухов, Диана Сайфулина. Они рассказали школьникам о ведущем вузе нашего региона, о направлениях подготовки и специальностях высшего и среднего профессионального образования, о программах международного сотрудничества, о возможности освоения двух образовательных программ одновременно, о возможностях,  предоставляемых обучающимся в университете, о перспективах трудоустройства и построения успешной профессиональной карьеры после окончания университета и о мерах государственной поддержки молодых специалистов.
Школьники из Новосибирской области проявляли активный интерес к нашему университету, интересовались условиями поступления и проживания.

Выражаем благодарность организаторам и участникам мероприятия за теплый прием и проявленный интерес к площадке Омского ГАУ. Надеемся увидеть их в рядах будущих первокурсников.