Оформление полисов ОМС единого образца

Уважаемые сотрудники!

22, 23, 24, 27  марта с 10:00 до 17:00 в учебном корпусе № 1, аудитории № 207 представители МСК «АСКО-ЗАБОТА» и «РОСНО МС» предлагают:

- оформить полис ОМС единого образца;
- при наличии единого полиса: проверить его действие, корректность данных и при необходимости заменить его.
Всем застрахованным бесплатно оформляется пластиковая сервисная карта:
- компактное дополнение к бумажному полису;
- установленные в медицинских организациях инфоматы позволяют с помощью карты записываться на прием к врачу, минуя очередь в регистратуру;
- контакты страховой компании для оперативной связи со страховым представителем;
- использование сервисной карты продлевает жизнь бумажного полиса;
- возможность получения скидок и специальных предложений от партнеров.
При себе иметь:
- гражданам от 18 лет: паспорт, СНИЛС, полис (при наличии);
- детям до 14 лет: свидетельство о рождении (с 14 лет – паспорт), СНИЛС (при наличии, обязателен с 14 лет), паспорт одного из родителей, полис (при наличии).