Открывается сбор гуманитарных посылок для детей социальной акции «Новогодняя сказка»

Вниманию студентов!

С 18 по 29 декабря на территории Центрального административного округа города Омска будет проходить социальная акция «Новогодняя сказка»

В рамках акции организован сбор гуманитарных посылок:

• игрушки (пупсы, посудка, машинки и т.д.);
  • детское постельное белье (в упаковке);
  • детские книги, раскраски, канцелярские товары, диски с мультфильмами, альбомы, фломастеры;
  • развивающие игры для детей от 3 до 12 лет;
  • пакеты.

Сбор гуманитарных посылок будет проводиться с 27 ноября по 10 декабря 2017 г. в отделе социально-психологической поддержки обучающихся, расположенный по адресу: г. Омск, ул. Институтская площадь, 1 (I учебный корпус), каб. 422, 65-16-47.

Также приглашаем обучающихся принять участие в доставке гуманитарных посылок или организовать и провести новогодние концертно-игровые программы для детей, оставшихся без попечения родителей, детей из социально незащищенных семей, детей, находящихся на лечении, вдали от дома, людей преклонного возраста.

Приглашаем всех желающих принять участие!