Стартовал внутривузовский конкурс профессионального мастерства среди обучающихся «Щелково Агрохим»

В Омском ГАУ стартовал внутривузовский конкурс профессионального мастерства среди обучающихся «Щелково Агрохим»

Внутривузовский конкурс профессионального мастерства среди обучающихся «Щелково Агрохим» проводится в целях повышения уровня знаний в области защиты растений обучающихся ФГБОУ ВО Омский ГАУ.

Учредители Конкурса – Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени П.А.Столыпина» и акционерное общество «Щелково Агрохим».

В конкурсе могут принимать участие обучающиеся по направлениям подготовки бакалавриата (3, 4 курсов), магистратуры и аспирантуры, средний бал зачетной книжки которых не ниже 4,0.

Конкурс проводится в два этапа:
Первый этап – с 11 декабря 2018 года по 18 января 2019 года – подготовка конкурсных работ, оформление заявок, представление заявок и конкурсных работ в Оргкомитет.

Второй этап – с 18 января по 08 февраля 2019 года – рассмотрение заявок и конкурсных работ, отбор лучших конкурсных работ, определение номинантов Конкурса.

Конкурс проводится по темам:

• фунгициды на зерновых;
  • гербициды на зерновых;
  • защита сахарной свеклы;
  • защита кукурузы;
  • защита рапса;
  • защита плодового сада;
  • защита картофеля;
  • защита сои;
  • защита овощных культур;
  • свободная тема.

Заявки и конкурсные работы принимаются Огркомитетом до 17.00 часов 18 января 2019 г. по адресу: г. Омск, ул. Институтская площадь, д. 1, ауд. 217.