Стартует региональный заочный конкурс среди обучающихся «Лучший видеофильм»

Региональный заочный конкурс среди обучающихся «Лучший видеофильм»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в региональном заочном конкурсе среди обучающихся «Лучший видеофильм».

Конкурс проводится в целях содействия активизации интеллектуального и творческого потенциала обучающихся, приобретения обучающимися знаний и навыков, необходимых для успешного участия в социально значимых проектах, общественной жизни, правовых инициативах, повышения профессионального уровня будущих молодых специалистов и популяризации новых информационных технологий.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучший учебный фильм»;
  • «Лучший учебный мультимедиа проект»;
  • «Лучший научный фильм»;
  • «Авторская тема».

Заявка на Конкурс и конкурсная работа направляются на адрес организационной комиссии по электронной почте oblako@omgau.org с указанием в теме письма «Конкурс на лучший видеофильм».

Сроки проведения Конкурса:

• с 01.12.2017 по 11.02.2018 – прием заявок и конкурсных работ;
  • с 12.02.2018 по 18.02.2018 – работа экспертной комиссии;
  • с 19.02.2018 по 25.02.2018 – подведение итогов конкурса.

Организационный взнос за участие в Конкурсе отсутствует.

Положение о региональном заочном конкурсе среди обучающихся «Лучший видео-фильм»

Заявка на участие в конкурсе

Состав организационной и экспертной комиссий

Свои вопросы Вы можете направлять в организационную комиссию конкурса: Гришиной Елене Сергеевне – es.grishina@omgau.org, тел. 8 (3812) 65-01-57.