Вниманию студентов! Стартовал заочный этап Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом»

Внимание конкурс!

С 29 января по 15 февраля в Омском ГАУ проходит заочный этап Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом».

Предлагаем обучающимся нашего университета принять участие в данном мероприятии.

Номинации конкурса: - эссе на тему: «Если бы я был Президентом – мои три первых указа»; - рисунок на тему: «Если бы я был Президентом, какой была бы Россия?»; - видеоролик на тему: «Если бы я был Президентом, что бы я изменил в стране?»; - проект на тему: «Если бы я был Президентом – моя программа».

Один участник может принять участие во всех номинациях, но имеет право подать не более одной конкурсной работы в каждой из них.

Заявки на участие в заочном этапе данного конкурса с информацией об участнике и конкурсные работы принимаются до 13 февраля в отделе ОМС ВР (I к., 422 каб.).

По всем вопросам, касающимся организации конкурса и техническим требованиям к конкурсной работе, обращаться к специалисту по учебно-методической работе О.Н. Крыбиной (тел. 65-16-47, I к. 422 каб.)