06.03.2018

Агрономы области повысили свою квалификацию

С 26 февраля по 2 марта в Институте дополнительного профессионального образования агрономы сельскохозяйственных предприятий и управлений сельского хозяйства и продовольствия муниципальных районов Омской области проходили дополнительную профессиональную программу «Стратегия и тактика адаптивных технологий в растениеводстве».

В ходе обучения были рассмотрены вопросы экосистемного растениеводства, ресурсосберегающие технологии возделывания зерновых, кормовых и масленичных культур с учетом зональных особенностей.

Перед агрономами выступили преподаватели университета, сотрудники научных учреждений.