28.12.2016

Активисты ССК "Сапсан" обсудили создание образовательного центра

С 19 по 21 декабря активисты ССК "Сапсан" приехали в Ярославль, чтобы обсудить создание образовательного центра АССК.

Наш университет представляли активисты ССК "Сапсан":  председатель Алина Бобкова и Алина Айтмагамбетова.
В рамках форума была проведена лекция  заместителя директора Центра спортивного менеджмента МГУ имени М.В. Ломоносова Сергея Алтухова по проведению спортивных мероприятий. Также прошел  мастер-класс от национальной сборной России по пляжному футболу.

Свободное время участники форума провели на трибунах в качестве болельщиков, посетив соревнования по плаванию для детей с ограниченными возможностями, а также посетили хоккейный матч "Локомотив"-"Сочи".  В рамках форума ребята познакомились с историей города. За эти 3 дня активисты получили море положительных эмоций и полезных знаний.

ССК "Сапсан" благодарит за оказанную финансовую поддержку в осуществлении поездки общественную профсоюзную организацию студентов Института ветеринарной медицины и биотехнологий Омского ГАУ и председателя Кулинича Евгения Николаевича.