Размер шрифта:

Цветовая схема:

Глава Минсельхоза России приедет на празднование 100-летнего юбилея Омского ГАУ 12.01.2018

Глава Минсельхоза России приедет на празднование 100-летнего юбилея Омского ГАУ

Врио губернатора Александр Бурков пригласил министра сельского хозяйства России Александра Ткачева побывать в Омской области. Это предложение он озвучил на рабочей встрече в федеральном ведомстве, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Александр Бурков продемонстрирует федеральному чиновнику крупные инвестиционные проекты в сфере АПК, помимо этого, запланировано посещение министром Омского государственного аграрного университета, который в 2018 году отпразднует свое 100-летие. По предварительным данным, визит Александра Ткачева намечен на июнь текущего года.

Фото: Министерство сельского хозяйства РФ