06.06.2017

Итоги электронного заочного регионального конкурса на лучшую научно-методическую работу учащихся, студентов, аспирантов и молодых ученых

С 26 апреля по 26 мая в Омском ГАУ проходил региональный конкурс на лучшую научно-методическую работу учащихся, студентов, аспирантов и молодых ученых.

Конкурс проводился в целях активизации методического творчества учащихся, студентов, аспирантов и молодых ученых в процессе освоения и внедрения современных методов и технологий в образовательный процесс.

В соответствии с приказом «О награждении участников электронного заочного регионального конкурса на лучшую научно-методическую работу учащихся, студентов, аспирантов и молодых ученых» № 171/ст от 05.06.2017 призерами конкурса стали:

В номинации «Лучшая научно-методическая работа студентов ВО»:

1 место - Мисько Кристина Васильевна, Кирсанова Юлия Юрьевна, Окунь Юлия Владимировна, «Выбор стратегии оптимизации бизнес-процессов в организации» (ФГБОУ ВО Омский ГАУ);
2 место - Гудовских Анастасия Владимировна, Корнейчук Дарья Викторовна, видеофильм «Забота о щенке» (ФГБОУ ВО Омский ГАУ);
3 место - Мадиев Асет Габитович, «Методическая основа статистических исследований точности высотного положения покрытия автомобильных дорог» (ФГБОУ ВО Омский ГАУ).

В номинации «Лучшая научно-методическая работа студентов СПО»:

1 место - Пархоменко Юлия Валерьевна, «Воздействие клейковины злаковых культур на организм человека» (Университетский колледж агробизнеса ФГБОУ ВО Омский ГАУ);
2 место - Рябченко Наталья Евгеньевна, Туржанова Сабрина Канатовна, Захарова Мария Владимировна, Семенченко Александр Андреевич «Тайны мыльных пузырей» (БПОУ ОО «Омский строительный колледж»);
3 место - Красноусова Светлана Александровна, «Особенности землепользования в лесничествах»  (Университетский колледж агробизнеса ФГБОУ ВО Омский ГАУ).

В номинации «Лучшая научно-методическая работа учащихся»:

1 место - Круч Анастасия Сергеевна, «Методика проведения школьного урока по обществознанию» (Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 82»);
2 место - Морозенко Данила Анатольевич «Что нам стоит по проекту дом построить» (Бюджетное образовательное учреждение г. Омска «Гимназия №159»).

Все участники получат сертификаты: копии дипломов, сертификатов будут высланы на электронную почту участников, печатные варианты дипломов, сертификатов будут отправлены Почтой России.

Поздравляем победителей!

Пусть ваш труд всегда приносит желаемый результат и удовлетворение от проделанной работы!