02.11.2017

Итоги соревнований по гиревому спорту в зачет 70-ой Спартакиады Омского ГАУ

2 ноября прошли соревнования по гиревому спорту в зачет 70-ой Спартакиады Омского ГАУ.

В спортивном комплексе собрались самые сильные юноши и девушки нашего университета. Все участники были настроены показать свои лучшие результаты, побить личные рекорды и подняться на первую ступень пьедестала.

По итогам соревнований по гиревому спорту среди девушек победителями в своих весовых категориях стали:

• Умурзакова Яна, студентка факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации;
  • Зубанова Марина, студентка землеустроительного факультета;
  • Анохина Лариса, студентка факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования.

Среди юношей победителями стали:

• Ермолаев Антон, Уразов Асхат, студенты агротехнологического факультета;
  • Герасимчук Андрей, Фалькович Леонид, студенты факультета технического сервиса в АПК;
  • Мезенцев Иван, студенты факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации.

В общекомандном зачете места расположились в таком порядке:

Среди юношей:

1 место – Факультет технического сервиса в АПК;

2 место – Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации;

3 место – Землеустроительный факультет.

Среди девушек:

1 место – Землеустроительный факультет;

2 место – Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природопользования и водоотведения;

3 место – Университетский колледж агробизнеса.

Поздравляем победителей и призеров!

Материал подготовил директор СОК Омского ГАУ С.В. Нечаев