30.10.2017

Культурно-массовый фестиваль «Осенний марафон» для первокурсников землеустроительного факультета

С 24 по 25 октября прошёл культурно-массовый фестиваль «Осенний марафон» для первокурсников землеустроительного факультета, проведённый командой землеустроительного факультета «Семья Z».

Организаторами был спланирован ряд веселых, интересных, необычных конкурсов и соревнований, которые проводились в заранее продуманной тематике «Охотники за привидениями».

Остаться равнодушным не мог никто, так как в поездке было все прекрасно продуманно и превосходно организованно: от оригинально спланированной программы до памятных призов участникам в финале.

У каждого первокурсника была возможность попробовать себя в самостоятельном создании мероприятий, конкурсов и проектов; участникам стало понятно, какую ответственность взяли на себя наши организаторы. За это время студенты смогли еще лучше узнать друг друга и научиться работать в команде. Была достигнута главная цель мероприятия, а именно «Спасти Омский ГАУ». Дружная «Семья Z», благодаря  работе наших прекрасных организаторов и руководителей, еще больше сплотилась.

В завершение мероприятия каждый студент получил сертификат и магнит на холодильник с символикой выезда. Главной наградой для первокурсников стали полученные позитивные эмоции, отличное настроение и неповторимые воспоминания от выезда, которые останутся яркой и интересной картинкой студенческой жизни в памяти первокурсников на долгое время.