Летний интенсив в Малой академии "Аграрвардс" продолжается 07.07.2017

Летний интенсив в Малой академии "Аграрвардс" продолжается

Ровно половина занятий прошло в рамках летнего интенсива на программах развития для школьников, организованных в университете в рамках проекта «Малая академия Аграрвардс».

На программах «Основы Web-дизайна» и «Робототехника и радиоэлектроника» занимаются школьники от 9 до 14 лет. Летний интенсив продлится  до 30 июля. Возобновят свою работу программы в сентябре с новым набором школьников по графику, совмещенному с учебным процессом.

Ребят ждут и новые программы «Мехатроника», «Белый хакинг», «Безопасность компьютерных сетей». Программы будут реализовываться с привлечением ведущих специалистов в данных отраслях нашего региона. Также в планах малой академии организация курсов и для студентов  вуза.