31.01.2017

Мобильная профориентационная бригада посетила школы Горьковского района

30 января  Омский ГАУ провел профориентационное мероприятие в Горьковском районе. Мобильная профориентационная бригада факультета ветеринарной медицины посетила школы Горьковского района.

В начале мероприятия с приветственным словом перед обучающимися 9-11 классов выступила директор центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки Карпук Любовь Михайловна, которая представила университет и рассказала о правилах приема.

В интерактивной форме Гонохова Марина Николаевна (ответственный по профориентационной работе по специальности «Ветеринария») презентовала факультеты и направления подготовки Омского ГАУ.
Затем студент 3 курса ФВМ Кульчановский Артур поделился своим положительным опытом обучения в Омском ГАУ, о стипендиях, поездках и возможности параллельного освоения двух образовательных программ.

Администрация университета выражает благодарность комитету по образованию Горьковского района за теплый прием. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!