14.12.2018

Обучающиеся Омского ГАУ стали дипломантами Всероссийского конкурса "Зеркало философии"

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Зеркало философии». Из 432 участников конкурса 13 - обучающиеся Омского ГАУ.

На конкурс были представлены работы в номинации «Идеи К.Маркса в современном мире». Дипломантами конкурса стали: Децюк Анастасия Рушановна, Цуркан Кристина Александровна, Каминская Анастасия Михайловна, Фурлетова Лейла Иноятовна, Хабарова Татьяна Сергеевна (руководитель Филина Нина Владимировна, к.полит.н., доцент кафедры философии, истории, экономической теории и права), Головина Дарья Сергеевна, Калинина Ксения Андреевна, Филичкина Татьяна Сергеевна (руководитель Сон Людмила Александровна, к.ф.н., доцент кафедры философии, истории, экономической теории и права).
Поздравляем победителей!

С результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке