Победа на конкурсе социальной рекламы "Будущее, свободное от коррупции" 15.12.2016

Победа на конкурсе социальной рекламы "Будущее, свободное от коррупции"

Работа студенческой медиаслужбы Омского ГАУ в номинации «Лучший социальный ролик» заняла III место.

В прокуратуре Омской области подведены итоги конкурса социальной рекламы «БУДУЩЕЕ, свободное от коррупции», проведенного совместно с Общественной палатой Омской области, представителями средств массовой информации и научного сообщества.

Проведение конкурса было приурочено к 9 декабря - Международному дню борьбы с коррупцией, который провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 2003 году и отмечается ежегодно.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Омской области, на конкурс было представлено более 80 творческих работ в двух номинациях: «Лучший социальный плакат» и «Лучший социальный видеоролик», которые были оценены комиссией по десятибалльной системе.

Третье место занял видеоролик Студенческой медиаслужбы Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина.

Первое место заняла работа Студии рисования песком «Игель» Марьяновского района Омской области (возрастная группа от 10 до 15 лет). Второе место получил видеоролик, представленный Театральной студией «Пересмешники» БОУ ДО «Тевризский дом детского творчества» (старшая группа).

Победителям конкурса в торжественной обстановке будут вручены дипломы прокурора Омской области. Работы победителей будут использованы прокуратурой Омской области для пропаганды борьбы с коррупцией и размещены в средствах массовой информации, а также в местах массового пребывания людей.