Поздравление ректора выпускникам 2018 года Омского ГАУ 03.07.2018

Поздравление ректора выпускникам 2018 года Омского ГАУ

От всей души поздравляю вас со знаменательным событием – окончанием Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина и получением дипломов!

Пролетели незаметно ваши студенческие годы, позади остались зачеты и экзамены. Впереди – новый этап вашей жизни, пора свершений, самостоятельной, взрослой жизни, формирования профессиональной карьеры.

Университет стал для вас хорошим стартом, здесь вы получили не только качественные знания, но и важные практические навыки, вошли в профессиональную среду, развили свои творческие способности. Уверена, время учебы в университете вы будете вспоминать с теплотой и долей ностальгии, ведь студенческая пора запоминается как лучшая в жизни.

В эти дни мы вместе с вами переворачиваем еще одну «страницу жизни» нашего университета и с большой надеждой смотрим в будущее. Вам предстоит приумножать достояние минувших лет, накопленное предыдущими поколениями выпускников нашего университета за 100-летнюю историю, привносить что-то свое, новое в копилку достижений Омского ГАУ.

В 2018 году мы выпускаем в большую жизнь более 1700 бакалавров, специалистов, магистров и аспирантов. За всё время обучения в университете наш дружный преподавательский состав взращивал в вас ростки добра, воспитывал сильного духом человека, создавал компетентного специалиста в своей области!

Ваши особые личностные качества и значимые умения, сформированные на основе полученных в университете ключевых компетенций, значительно повышают конкурентоспособность выпускника Омского ГАУ на рынке. Работодатели хотят видеть в молодых специалистах активную жизненную позицию, высокую мотивацию, склонность к саморазвитию, трудолюбие, нацеленность на результат, развитые коммуникативные навыки и склонность к здоровому образу жизни. С гордостью отмечаю, что все эти качества привиты вам!

Университет всегда открыт, мы готовы сопровождать вас на карьерном пути в течение всей жизни, предлагая различные траектории обучения, программы дополнительного образования.

Коллектив ФГБОУ ВО Омский ГАУ, преподаватели и я лично желаем вам успехов во всех делах, лёгкости в достижении целей и пусть вам всегда сопутствует удача. Не бойтесь сложных задач, их решение поможет вам на пути профессионального роста.
Добро пожаловать в профессию!

Ректор Омского ГАУ,
Шумакова Оксана Викторовна