09.12.2016

Поздравляем с юбилеем профессора, доктора технических наук Станислава Антоновича Корниловича

9 декабря отмечает 85-летие профессор кафедры технического сервиса, механики и электротехники ФТС в АПК Станислав Антонович Корнилович!

Вся жизнь Станислава Антоновича связана с Омским государственным аграрным университетом! Здесь прошли студенческие годы, становление его как педагога и ученого. Пройденный путь от ассистента до доктора технических наук , профессора, Почетного работника высшего профессионального образования Российской Федерации, а это 45 лет, достоин уважения.

Ректор, проректоры и коллеги  поздравили юбиляра лично, вручили виновнику торжества букет цветов, поздравительный адрес и пожелали благополучия, крепкого здоровья на долгие годы , реализации задуманных планов!