Карьерный рост со студенческих времен

13 ноября состоялся круглый стол «Мой карьерный рост», подготовленный Ткачевым Павлом Станиславовичем, ответственным за трудоустройство выпускников по направлению подготовки «Природообустройство и водопользование».

Встреча прошла в рамках конкурса «Лучшее мероприятие, содействующее трудоустройству выпускников».

В нём активное участие приняли представители работодателей. Безухова С.В., технолог ОАО «Омскводоканал» представила презентацию о работе предприятия, рассказала о коллективе и пригласила будущих выпускников на работу. Белихова М.В., инженер ЗАО «Нефтехимпроект», выпускница 2014 года, рассказала о своем карьерном росте, дала практические рекомендации и советы по вопросам трудоустройства.

Подводя итог мероприятия, все участники сошлись во мнении о необходимости продолжения обучения на протяжении всего карьерного пути с целью постоянного развития профессиональных компетенций.

Организатором конкурса является отдел содействия трудоустройству и поддержки профессиональной карьеры выпускников.