Преподаватели Омского ГАУ - в числе победителей  Международного профессионального конкурса преподавателей вузов 27.03.2018

Преподаватели Омского ГАУ - в числе победителей Международного профессионального конкурса преподавателей вузов

Издательским центром Русальянс «Сова» в феврале 2018 года был организован и проведен VIII Международный профессиональный конкурс преподавателей вузов «Pedagogical Discovery: University - 2018». В конкурсе приняли участие 152 высших учебных заведения из 11 стран: Азербайджан, Армения, Беларусь, Болгария, Грузия, Казахстан, Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Чехия.
Конкурс проводился в дистанционной форме по ступеням карьерного роста, направлениям, номинациям и формам предоставления проектов.

Номинации конкурсных работ и имена победителей ФГБОУ ВО Омский ГАУ

III СТУПЕНЬ – ДОЦЕНТЫ

Технические науки:
В номинации практический проект
1 место – Бегунов Максим Алексеевич, Шевченко Анатолий Павлович, Коваль Владимир Сергеевич. Метрология, стандартизация и сертификация: практикум к лабораторным работам.

В номинации исследовательский проект
1 место – Яцунов Александр Николаевич. Экспериментальные исследования процесса смешивания сыпучих кормов: статья.

Педагогические науки:
В номинации практический проект
1 место – Ламонина Людмила Владимировна, Степанова Татьяна Юрьевна. Учебно-методический комплекс по дисциплине «Информационные технологии» для работы в информационно-образовательной среде вуза.

IV СТУПЕНЬ – ПРОФЕССОРА

Биологические науки:
В номинации практический проект
1 место – Высокогорский Валерий Евгеньевич, Лазарева Оксана Николаевна, Стрельчик Наталья Валерьевна. Медико-биологические основы здорового питания: учебное пособие

Науки о Земле:
В номинации практический проект
1 место – Рогатнев Юрий Михайлович. Теория и практика пореформенного землеустройства Сибири: учебное пособие.
2 место – Рогатнев Юрий Михайлович. Основы ленд-девелопмента: учебное пособие.

Служба проректора по образовательной деятельности поздравляет с победой в VIII Международном профессиональном конкурсе и желает дальнейших успехов и вдохновения!