02.03.2018

Служащие Главного управления лесного хозяйства Омской области повысили квалификацию

1 марта в институте дополнительного профессионального образования завершили обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Руководитель тушения крупных лесных пожаров» государственные гражданские служащие Главного управления лесного хозяйства Омской области и работники специализированных автономных учреждений Омской области.

Были рассмотрены виды и характеристики лесных пожаров, лесные горючие материалы и их классификация, крупные лесные пожары, организация тушения и руководство тушением лесных пожаров, возможные причины возникновения непредвиденных и катастрофических ситуаций и другие вопросы.
После успешного завершения программы все слушатели получили удостоверения установленного образца.