Соревнования по волейболу среди женских команд

25 октября закончились соревнования по волейболу среди женских команд в зачет 71-й спартакиады Омского ГАУ.

В соревнованиях приняли участие 7 команд,  представителей всех факультетов  университета. В этом году с поступлением  подготовленных спортсменок многие команды усилились и были настроены на чемпионство. Команда факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации после первого поражения отказалась участвовать в турнире. Остальные команды проявили характер, нашли время и отыграли весь турнир.

Как и в прошлом году, сборная команда агротехнологического факультета, не проиграв ни одной встречи, стала чемпионом спартакиады. Серебряные призеры -  команда факультета ветеринарной медицины. Третье место заняла команда факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования.

1 место - агротехнологический факультет,
2 место - факультет ветеринарной медицины,
3 место - факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования,
4 место - Университетский колледж агробизнеса,
5 место - землеустроительный факультет,
6 место - экономический факультет.

Поздравляем победителей и призеров спартакиады!

Приглашаем болельщиков 1 ноября в спортивный комплекс на соревнования по настольному теннису и дартсу.