31.01.2018

Сотрудники Омского ГАУ встретились с обучающимися БПОУ «Русско-Полянский аграрный техникум»

30 января сотрудники Омского ГАУ с профориентационной целью посетили БПОУ «Русско-Полянский аграрный техникум».

Университет представляли декан агротехнологического факультета Гайвас Алексей Алексеевич и директор Центра профессиональной ориентации и довузовской подготовки Карпук Любовь Михайловна.

Более 60 выпускников Русско-Полянского техникума и практически все преподаватели приняли участие во встрече с представителями университета.

Их познакомили с историей университета, традициями, направлениями подготовки. Обучающиеся получили информацию о правилах приема в университет после окончания техникума, востребованности и возможностях трудоустройства выпускников Омского ГАУ. Особый интерес вызвала информация о стипендиях и других видах материальной поддержки обучающихся, поездках и возможности параллельного освоения двух образовательных программ.

Выражаем благодарность организаторам и участникам мероприятия за теплый прием и проявленный интерес к представителям Омского ГАУ. Надеемся увидеть выпускников из Русско-Полянского района на Дне открытых дверей в Омском ГАУ!