Quest+ 15.12.2017

Quest+

13 декабря в рамках антикоррупционной недели Совет обучающихся Омского ГАУ организовал для преподавателей университета спортивно-интеллектуальную игру « Quest+».

В  начале обучающиеся рассказали легенду мероприятия. Каждой из команд необходимо было пройти семь станций, на которых они решали ребусы и задачки; лечили плюшевого медведя; пробовали и отгадывали, из чего сделан хлеб; вспоминали, чем питаются определённые животные; работали с теодолитом; сопоставляли названия известных общественных экологических организаций с целями, которые они выполняют.

После успешного прохождения всех пунктов преподаватели помогли сдать студентке экзамен, тем самым предотвратив коррупцию в нашем университете, а затем получили дипломы об участии.

Хотим поблагодарить команды агротехнологического факультета, факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, факультета ветеринарной медицины ИВМиБ, факультета технического сервиса в АПК, экономического факультета .

Статью подготовили: Мелихова Алена, Крыбина Оксана