02.03.2017

Студент Омского ГАУ получил грант на обучение в Варшавском университете естественных наук

Поздравляем студента 3 курса факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования Ивана Миронова с получением гранта на семестровое обучение в Польше в Варшавском университете естественных наук в рамках проекта Erasmus +Key Action 1: Learning Mobility of Individuals.

Программа индивидуальной академической мобильности «Learning Mobility of Individuals» - Credit mobility» предоставляет возможность обучающимся и сотрудникам университета пройти обучение или стажировку в вузе-партнере. Участникам предоставляется ежемесячная стипендия и оплачиваются дорожные расходы.

От имени отдела международных связей желаем Ивану успехов в учёбе в Варшавском университете естественных наук, приобретения ценного жизненного, академического и профессионального опыта!