13.06.2017

Студенты и преподаватели Омского ГАУ приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России

12 июня  более пятидесяти студентов и преподавателей университета с факультетов зоотехнии, товароведения и стандартизации, землеустроительного, агротехнологического, экономического, а так же Университетского колледжа агробизнеса приняли участие в митинге-концерте на Соборной площади, посвященном Дню России.

Перед участниками мероприятия выступил Губернатор Омской области В.И.Назаров, который поздравил омичей с главным государственным праздником.
Кульминацией праздника было выступление Центрального пограничного ансамбля ФСБ России с торжественной концертной программой. Концерт прошел в рамках информационно-пропагандистской акции «Беречь Отчизну-долг и честь!».

Фотографии С.В. Борисенко, ответственного за воспитательную работу на ФЗТС

Материал подготовил специалист по УМР отдела ОМС ВР