В Москву! В Москву!

Студенты Омского ГАУ с 4 по 14 декабря побывали в экскурсионном туре в Москве.

40 обучающихся за отличную учебу и активное участие в общественной жизни вуза получили прекрасную возможность расширить свой кругозор.
7 дней ребята наслаждались увлекательными и познавательными экскурсиями по историческим местам нашей столицы.

На Казанском вокзале группу встречал гид, сразу после встречи ребята отправились на обзорную автобусную трехчасовую экскурсию по городу.
В последующие дни студенты побывали в Замоскворечье, Третьяковской галерее, осмотрели соборы Кремля, шедевры Оружейной палаты, посетили усадьбу Царицыно, киностудию «Мосфильм». Посещение  Московского драматического театра имени А.С. Пушкина ребятам особенно запомнилось, спектакль «Тартюф» произвёл огромное впечатление.

В последний день тура всех ждала тематическая экскурсия  в Главный ботанический сад им. Н. В. Цицина РАН - крупнейший сад Европы, его живые коллекции насчитывают 8220 видов и 8110 форм и сортов растений!

Ребята получили положительные эмоции, узнали много нового и интересного о нашей замечательной столице.