Студенты Омского ГАУ приняли участие в спортивно-туристическом турнире

с 1 по 3 ноября на базе отдыха «Русский лес» прошел спортивно-туристический турнир «Пятерка отважных», организатором которого является Омский государственный педагогический университет.

Команду Омского ГАУ представляли: Белан Вячеслав, Варлаков Андрей, Матвеева Лира, Бояршина Юлия, Нестерова Анна, Фёдоров Владислав, Турушев Анатолий.

Приятная и домашняя атмосфера, новые знакомства, интересные интеллектуальные конкурсы, спортивное ориентирование и турпоход:всё это лишь малая часть тех событий, которые произошли там.
Атмосфера была действительно домашней или почти семейной, ощущение некоего братства студентов не отпускало нас, при этом соперничество никуда не делось. Ощущать поддержку от своих соперников, а также поддерживать всех остальных доставляло нам необычайное удовольствие. Возраст организаторов тоже радовал, рядом с нами были не скучные люди, а именно те, кто понимал нас. Все было организовано на высочайшем уровне, мы не сидели без дела ни минуты, если сейчас не конкурс, то подготовка к нему.

Очень разноплановые задания, которые развивают и спортивные навыки, и творчество, и креативность. Мы получили много полезных советов, которые оказались для нас ценными. Приятно осознавать, что после мероприятия горизонт наших знаний заметно расширился. А также понимаешь, что есть еще возможности для самосовершенствования . Хотелось бы добавить только то, что ,к сожалению, 3-х дневный турнир закончился для нас слишком быстро, хотелось бы растянуть этот момент немного дольше!

После турнира, как после хорошей, глубокой книги, возникло позитивное чувство, уверенность в правильности избранного пути и осознание того, что на этом пути мы не одни, а рядом не случайные люди, а интеллектуалы, профессионалы в своей области, такие как вы, открытые для дискуссий и всегда готовые оказать посильную помощь.

Статью подготовила - Матвеева Лира