12.05.2017

Студенты Омского ГАУ в составе волонтерского корпуса «Волонтеры Победы» приняли участие в организации праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы

9 мая омичи вместе со всей страной отметили самый главный праздник в году - День Победы!

Студенты Омского ГАУ в составе волонтерского корпуса «Волонтеры Победы» приняли участие в организации праздничных мероприятий, таких как: Всероссийское шествие «Бессмертный полк», объединившее более 50 тысяч горожан; общегородская акция памяти "Звезда Героя" на бульваре Победы, где помогали сопровождать ветеранов Великой Отечественной войны; интерактивная площадка регионального отделения «Движение» в ПКиО им. 30-летия Победы.

В акциях приняли участие: Бертисова Мадина, Виниченко Дарья, Волкова Валерия, Гришанова Екатерина, Дзюбина Анастасия, Зверева Дарья, Клименко Анастасия, Кочетова Ксения, Ляхова Юлия, Мукан Искандер, Муканов Самат, Новикова Дарья, Почтарь Полина, Разумная Елизавета, Смирнова Марина, Тимощенко Виктория, Виноградова Оксана, Пашкурная Александра, Кочура Вероникая, Дуля Дарья, Кириченко Вероника, Солнцева Мария, Терещенко Дарья, Коротун Полина.