Студенты встретились с представителями федеральной компании

9 октября  в конференц-зале Научной сельскохозяйственной библиотеки в рамках программы содействия трудоустройству состоялась встреча обучающихся по направлениям подготовки 19.03.02, 19.04.02 Продукты питания из растительного сырья, 19.03.03, 19.04.03 Продукты питания животного происхождения с представителями холдинга «Пивзавоз GROUP».

На ней присутствовали декан агротехнологического факультета А.А. Гайвас, заведующий кафедрой продуктов питания и пищевой биотехнологии А.С. Коновалов, ответственный за трудоустройство Д.М. Фиалков и сотрудники отдела содействия трудоустройству и поддержки профессиональной карьеры выпускников. Холдинг представляли директор производства Е.В.Нужин  и директор по персоналу Н.В.Тимганова.

«Пивзавоз GROUP» - один из крупнейших федеральных дистрибьюторов разливных напитков и снековой продукции. Компания существует на рынке более 9 лет.

Представители холдинга предлагали такие вакантные должности, как технолог хлебо-кондитерской продукции и технолог молочной продукции с заработной платой от 50 тысяч, комфортными условиями труда и активным отдыхом, возможностью внутреннего и внешнего обучения.