23.12.2016

Торжественная церемония награждения и праздничный концерт для сотрудников административно-хозяйственной части и учебно-опытного хозяйства

В этот морозный декабрьский день уходящего 2016 года в студенческом дворце культуры состоялся праздничный концерт для сотрудников административно-хозяйственной части и учебно-опытного хозяйства Омского ГАУ.

Пришло время подвести итоги года, отметить и наградить лучших из лучших, всех тех, без кого невозможно обойтись ни один день, чей труд мы ценим и уважаем.

Церемонию награждения открыла ректор нашего университета Оксана Викторовна Шумакова. Она подчеркнула, что этот год был не простым, но очень успешным.
Омский ГАУ прошел мониторинг эффективности аграрных университетов и по праву может считаться эффективным вузом.

Самое главное достижение уходящего 2016 года — это то, что наш университет вошел в ТОП-15 лучших аграрных вузов страны, заняв 11 строчку в рейтинге.
"Аграрный университет позиционируется сегодня, как ведущий вуз в нашем регионе, и это наша с вами заслуга ", - сообщила Оксана Викторовна.

Замечательные ведущие и главные герои праздничного мероприятия: снеговик (Боткина Дарья Сергеевна, культорганизатор СДК), Дед Мороз (Тельжанов Руслан, студент 102 группы ФТС в АПК) и юная Снегурочка ( Софья Петрова) подарили гостям море позитивных эмоций и впечатлений.
В праздничном концерте приняли участие лучшие коллективы Студенческого дворца культуры. Для зрителей выступили:
1. Коллектив бального танца «Джайв»
2. Танцевальный коллектив «Team Spirit»
3. Солисты студии эстрадного вокала «Автограф»
4.Ансамбль народного танца "Забава"
5. Владимир Яковлев (рояль)

Лучшим сотрудникам вручили благодарственные письма и новогодние подарки.