Участники Level Up реализовали первый проект

24 марта стартовал седьмой по счёту «Level Up» и спустя две недели занятий участникам уже удалось реализовать первый совместный проект.

31 марта прошёл семинар-практикум «Основы проектирования», на котором Артём Затолокин предложил ребятам создать шкаф - книгообменник или зону буккроссинга на территории Омского ГАУ.

Сроки реализации были весьма ограниченными - всего одна неделя!

Участники с большим энтузиазмом взялись за работу. Они собрали шкаф своими руками, создали его дизайн, принесли книги и разработали свод правил относительно литературы, которая может быть использована для буккроссинга. Зона буккроссинга расположилась во втором учебном корпусе студенческого городка № 1.

Правила зоны буккроссинга просты, участникам нужно:
1. Принести в зону буккроссинга любую книгу, которую они хотели бы отдать или обменять;
2. Сделать фото с книгой в руках и улыбкой на лице;
3. Разместить фото с хэштэгами #ОмскийГАУчитает, #буккроссинг и отслеживать дальнейшие путешествия книг.

Команда организаторов гордится участниками и желает им по завершении тренинг-курса реализовать свои проекты с таким же успехом и такой же скоростью!

Материал подготовила студентка землеустроительного факультета Лунина Екатерина