26.12.2017

Университетский турнир "Что?Где?Когда?"

21 декабря прошел  III общеуниверситетский интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие команды всех факультетов Омского ГАУ.

Организатор игры – кафедра философии, истории, экономической теории и права экономического факультета Омского ГАУ. Игра проходила в 5 туров, в каждом из которых игрокам необходимо было ответить на 6 вопросов из области философии, истории, экономики, права и психологии. Между турами в ходе музыкальных пауз выступили сами участники игры.

Наибольшее количество баллов набрали команды: «Веселый молочник» (агротехнологический факультет), «Панда» (факультет технического сервиса в АПК), «Главбух» (экономический факультет), «Эдельвейс» (факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования) и «Слон» (факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации).

Победителем стала команда агротехнологического факультета «Веселый молочник». Им  был вручен подарочный сертификат  от спонсора игры реалити-квеста "Узел", а все участники турнира получили подарки. Подводя итоги, игроки пожелали организаторам продолжения турнира и высказали огромное желание принять в нем участие в последующие годы.