Вниманию обучающихся! Начался конкурс на премию имени А.П. Майорова – 2018 10.01.2018

Вниманию обучающихся! Начался конкурс на премию имени А.П. Майорова – 2018

Конкурс на премию имени Артура Петровича Майорова – основателя и первого директора фирмы «Омский бекон» учрежден в 2000 г. и стал ежегодной традицией сотрудничества предприятия с Омским ГАУ.

Высокая результативность подтверждает актуальность конкурса из года в год.

Цель данного конкурса – выявление лучших студентов, наиболее эффективных в профессии, способных решать сложные производственные задачи и обладающих высоким потенциалом.

По традиции в конкурсе принимают участие студенты старших курсов факультета ветеринарной медицины, факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации, агротехнологического факультета, факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе, факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования и Университетского колледжа агробизнеса (направления подготовки: Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники).

Конкурс проводится в три этапа:

• 1 этап – заполнение студентами анкет (до 02.02.2018).
  • 2 этап – выполнение конкурсных испытаний, посещение профильных экскурсий на предприятии, знакомство с профильными специалистами (22.03.2018).
  • 3 этап – деловая игра: выполнение конкурсных испытаний, определение победителей (29.03.2018).

Прошедшие первый и второй этап конкурсанты примут участие в деловой игре, сутью которой будет разработка и защита проекта развития и функционирования определенного направления деятельности предприятия агропромышленного сектора.

Победители конкурса получают: денежную премию, возможность прохождения практики в подразделениях предприятия, преимущество при трудоустройстве по окончании учебного заведения.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и предоставить ее в деканат факультета в срок до 2 февраля 2018 года.

Информация о конкурсе (pdf)