Встреча обучающихся с представителями компаний ЗАО «Родник» и АО «ОмскВодоканал» 10.12.2018

6 декабря в рамках «Недели выпускника» обучающиеся 4 курса по направлению подготовки 20.03.02 – Природообустройство и водопользование встретились с представителями компаний-работодателей ЗАО «Родник» и АО «ОмскВодоканал».

На встрече присутствовали: Юлия Владимировна Батгауэр, менеджер по персоналу ЗАО «Родник», Светлана Владимировна Безухова, инженер-технолог цеха сооружений по водоподготовке АО «ОмскВодоканал», Андрей Иванович Кныш, заведующий кафедрой природообустройства, водопользования и охраны водных ресурсов  и Павел Станиславович Ткачев, старший преподаватель, ответственный за трудоустройство выпускников.

Гости мероприятия увлекательно рассказали будущим выпускникам факультета о структуре, особенностях деятельности и перспективах дальнейшего развития профильных предприятий; требованиях, предъявляемых к молодым соискателям. Поделились опытом своей трудовой деятельности, секретами карьерного роста и дали рекомендации обучающимся по успешному прохождению собеседования с будущим работодателем.

Юлия Владимировна Батгауэр рассказала выпускникам факультета об имеющихся вакансиях инженера-проектировщика, геофизика и буровых рабочих в ЗАО «Родник», подробно осветила требования, предъявляемые к сотрудникам.

В завершение мероприятия прошел открытый диалог между обучающимися и представителями работодателей, по итогам которого были получены ответы на такие вопросы как уровень зарплаты и меры социальной поддержки молодых специалистов на предприятии.

Мероприятие подготовлено ответственным за трудоустройство выпускников Ткачевым П.С. и сотрудниками отдела ОСТиППКВ