Встреча студентов с представителями ООО "Агроклевер" Курганской области

18 мая состоялась встреча обучающихся агротехнологического факультета, экономического факультета и факультета ветеринарной медицины ИВМиБ Омского ГАУ с представителями ООО "Агро-клевер" Курганской области.

ООО «Агроклевер» представляли Усольцева Марина Владимировна , руководитель проекта «Молодой специалист» и Волкова Юлия Сергеевна, специалист по работе с персоналом. Встреча проходила при участии проректора по учебно-производственной деятельности Владимира Николаевича Кумпана.

Марина Владимировна открыла встречу кратким экскурсом в историю ООО «Агроклевер» со дня основания компании в 2009 году до наших дней. Как руководитель проекта «Молодой специалист», она уделила особое внимание вопросам стажировки с возможностью последующего трудоустройства в холдинге с заработной платой до 150 тыс. рублей и осуществлению грантовой поддержки.

Участники встречи получили приглашение на практику, открывающую возможность получить опыт работы по профильной специальности, реализовать свой интеллектуальный и творческий потенциал и получить возможность карьерного роста до уровня руководителя. А также принимать участие в отраслевых мероприятиях федерального и международного уровня.

В программе встречи было проведение викторины и тестирования обучающихся. Среди участников оказалось множество талантливых, интеллектуально развитых ребят, показавших себя как будущие специалисты и руководители проектов. Представители компании поздравили победителей викторины и участников тестирования и вручили заслуженные призы – продукцию компании «Легенда Ямала».

Присутствующие выразили надежду, что эта встреча положила начало взаимовыгодному сотрудничеству с ООО «Агроклевер» в рамках программы «Молодой специалист».