29.03.2017

Встреча студентов с представителями сельскохозяйственных предприятий Омской области

28 марта  в рамках программы содействия трудоустройству выпускников Омского ГАУ состоялась встреча обучающихся четвёртого курса агротехнологического факультета, факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, факультета технического сервиса в АПК с представителями ЗАО «Любинская птицефабрика» Любинского района Омской области и ООО «Соляное» Черлакского района Омской области.

Представители сельскохозяйственных предприятий ознакомили обучающихся со спецификой работы, социальными и бытовыми условиями в  организациях. Обучающихся в первую очередь интересовала оплата труда и обеспечение жильём. Представители предприятий пообещали будущим выпускникам полную поддержку при трудоустройстве в эти организации. Встреча прошла в дружественной атмосфере.