10.05.2017

Якопо Винья-Тальянти приглашает на курсы итальянского и английского языков

С апреля этого года в Омском ГАУ работает талантливый преподаватель иностранных языков из Италии Якопо Винья – Тальянти.

Якопо с отличием окончил магистратуру по специальности «Перевод и культурное посредничество», является лауреатом 8-й премии «Радуга», организованной Литературным институтом имени А.М. Горького и Веронской некоммерческой организацией «Познаем Евразию» в номинации «Лучший молодой переводчик с итальянского на русский», занял первое место в конкурсе красноречия на английском языке, организованном гуманитарной гимназией имени С. Пеллико, г. Кунео (Италия).

Вместе с тем, имеет большой опыт работы преподавателя английского и итальянского языков, репетиторства, отлично знает русский язык. Является участником клуба интернациональной дружбы Омского ГАУ, как продолжение деятельности ассоциации Молодежной Межкультурной Коммуникации, созданной на базе Университета Удине (Италия).

Якопо приглашает всех в ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Омского ГАУ на курсы иностранных языков:
- разговорный английский язык
- разговорный итальянский язык.

Курсы проходят в интересной, занимательной, живой форме, с активным участием каждого обучающегося. Преподаватель эффективно развивает навыки говорения, восприятия речи на слух, письма, стиль грамотного построения предложений на иностранном языке. Представляются все необходимые обучающие материалы, пособия.

Продолжительность и стоимость обучения - 45часов (начальный уровень) – 4160 руб. и 60 часов (средний уровень) – 5600 руб. Также возможно проведение индивидуальных занятий.
Количество человек в группе – не более 10.

Кроме того, для научных сотрудников, магистрантов и аспирантов предлагаются специальные краткосрочные курсы:
- написание научных статей на английском языке;
-английский язык для научных целей.
По окончанию любых курсов выдается сертификат.

Всем заинтересованным просьба обращаться по адресу: главный корпус, аудитория 428.
Телефоны: 8-913-685-31-13; 8-904-582-53-71 (Ольга Владимировна Демидова, начальник Лингвистического центра Омского ГАУ).

«Очень довольна курсами. Мы занимаемся интенсивно по 4 часа в день и всегда это живой, активный диалог. Всегда очень интересно и главное - не скучно» - Зубарева Екатерина, сотрудник Омского ГАУ.

«Это здорово, когда твой преподаватель -  носитель языка, чувствуешь настоящую языковую атмосферу! Спасибо за организацию таких курсов!» - Медведева Оксана, студентка агротехнологического факультета.

«Очень довольна и не пожалела что пошла на курсы, очень интересно заниматься с человеком, являющимся носителем языка. Мы занимаемся очень плодотворно, а главное с пользой для себя» - Крышкина Галина, сотрудник Омского ГАУ.