День открытых дверей в УКАБе

День открытых дверей в университетском колледже агробизнеса

6 декабря в 14-00 в Университетском колледже агробизнеса состоится День открытых дверей «Начни карьеру с достойного образования»

Активистами колледжа подготовлена небольшая концертная программа, где школьники смогут познакомиться с воспитательной составляющей образовательной организации и из первых уст услышат, как же здорово быть студентом УКАБ.

Преподаватели и обучающиеся организовывают работы презентационных площадок и мастерских. Посетив площадки, можно будет узнать исчерпывающую информацию о каждой из специальностей.

Для вас будут работать мастерские по специальностям:

• «Мастерская дизайна»;
  • «Экологическая мастерская»;
  • «Мастерская технолога»;
  • «Мастерская геодезиста»;
  • «Мастерская водителя»;
  • «Мастерская юриста»;
  • «Мастерская бухгалтера».

Также будут работать интерактивные площадки «Настройся на успех», «Профориентационная диагностика» и «Информатор».

Приходите, будет много интересного!

Группа Вконтакте

Профиль в Instagram