Межвузовская интеллектуальная экологическая игра «День Земли»

25 апреля в Омском ГАУ состоится межвузовская интеллектуальная экологическая игра «День Земли». Мероприятие проводится в рамках проекта «Школа Эколога», реализуемого Омской региональной общественной экологической организацией «Земля – наш общий дом» совместно с кафедрой экологии, природопользования и биологии Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина и региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» при поддержке Фонда Президентских грантов и Министерства региональной политики и массовых коммуникаций Омской области.

Участниками Игры являются студенты вузов и СПО (обучающиеся по программе «Профессионалитет») г. Омска. Для участия в игре необходимо сформировать команду из 5 человек, обучающихся в одном образовательном учреждении.

Заявки принимаются до 23 апреля  по электронной почте: an.korolev@omgau.org

Подробности о порядке проведения игры, критериях оценивания и другая информация - здесь.