Открытое практическое занятие по дисциплине «Современные проблемы землеустройства и кадастров»

11 октября 2018 года

Цель: изучение научной литературы по проблемам диссертационного исследования магистранта

Задачи:

1. Подбор научных статей, научных работ, связанных с проблемами диссертационного исследования;

2 Составление кратких аннотаций по рассмотренным научным работам;

3. Подготовка отчета по результатам изучения научного исследования

План:

1. Поиск научных статей монографий и других работ примиенительно к рассматриваемым проблемам и содержанию параграфов диссертации

2. Знакомство с содержанием работ и составлением краткой аннотации по каждой работе

3. Подготовка презентации и отчета

Преподаватель: профессор, д-р экон. наук,

профессор кафедры землеустройства Рогатнёв Ю.М.

Начало: в 12.30 в ауд. 330 2 учебного корпуса ОмГАУ