XVI СИБИРСКАЯ АГРОТЕХНИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА-ЯРМАРКА «АГРООМСК 2018»

Выставка-ярмарка достижений агропромышленного комплекса и товаров омских производителей

Дата проведения: 16-22 июля 2018 года.

16-17 июля выставка только для специалистов сферы АПК, формат В2В;

18-22 июля свободный вход для всех категорий посетителей, формат В2В и В2С.

Место проведения: г. Омск, парк "На Королева" (ул. пр-т Королева, 20).

Организаторы: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области, АО «Агентство развития и инвестиций Омской области».

Официальная поддержка: Правительство Омской области, Министерство сельского хозяйства РФ.

Научное сопровождение: ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина», Российская академия сельскохозяйственных наук.

Выставка охватывает все направления сельского хозяйства. АгроОмск - это важнейшее место встречи для бизнес-общения аграриев, демонстрации достижений агропромышленного комплекса Омской области и расширение взаимовыгодных отношений между предприятиями региона.

Внимание акцентировано на сельскохозяйственной технике, оборудовании, животноводстве и растениеводстве. Широко представлены направления пищевой и перерабатывающей промышленности, загородное домостроение.

Также традиционно выставка является ярким ярмарочным событием для широкого круга населения. Гостей выставки-ярмарки ждут аллея мастеров, садоводов, медовая аллея, крестьянская усадьба, а также конкурсы, акции и другие праздничные мероприятия.

В рамках деловой программы состоятся: семинары, круглые столы по актуальным вопросам в АПК; дни поля на опытных полях лучших хозяйств Омска и Омской области, дни специалистов, конкурсы профессионального мастерства.

Программа мероприятий Сибирской агротехнической выставки-ярмарки «АгроОмск-2018»