Заседание комиссии по профилактике коррупционных нарушений

23 ноября в 14:30 состоится заседание комиссии по профилактике коррупционных нарушений в ФГБОУ ВО Омский ГАУ. На заседании будут рассмотрены вопросы:

1. О предупреждении коррупционных рисков в учебном процессе на агротехнологическом факультете и факультете ветеринарной медицины.
2. О практике ознакомления преподавателей и сотрудников кафедр с локальными нормативно-правовыми документами по вопросам противодействия коррупции.
3. Об утверждении плана мероприятий Омского ГАУ в рамках проведения Антикоррупционного марафона, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря 2018 г.)
4. Разное.