28.03.2018

Очередное занятие проектной школы в бизнес-инкубаторе Омского ГАУ

24 марта в Омском ГАУ состоялось занятие проектной школы, спикерами которого стали директор ООО «Альянс» Андрей Анатольевич Визминтинов и бизнес-консультант Геннадий Галимович Салимгареев.

В тренинге приняли участие резиденты бизнес-инкубатора Омского ГАУ, а также представители Омского государственного медицинского университета, Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, Омского государственного педагогического университета, Омского государственного технического университета и Института проблем переработки углеводородов Сибирского отделения Российской академии наук.

Участники мероприятия проработали маркетинговую составляющую своих проектов, а также особенности ведения бизнеса в агрессивной конкурентной среде.

Особая благодарность за активную помощь в организации мероприятия магистранту землеустроительного факультета Равилю Аширбаеву, а также студентам экономического факультета Ивану Шевелёву и Ярославу Визгалёву.

Итогом мероприятия стало составление маркетингового плана проектных команд. Следующее занятие состоится 21 апреля 2018 года на площадке бизнес-инкубатора Омского ГАУ.

Материал подготовила резидент
бизнес-инкубатора Омского ГАУ Ольга Шереш