30.06.2017

Студенты Омского ГАУ защитили магистерские диссертации в Европе

Магистранты 2-го курса по направлению «Менеджмент» экономического факультета Омского ГАУ Михаил и Виктория Копейкины защитили магистерские диссертации 29 июня в рамках проекта ERASMUS+ KA1 International Credit Mobility при совместной реализации программы двух дипломов с Политехническим институтом Брагансы (Португалия).

Научные руководители дипломников Виталий Викторович Алещенко и Ольга Витальевна Косенчук присутствовали на защите посредством онлайн-конференции. Работы наших студентов были отмечены жюри как самостоятельные и глубокие исследования и заслужили высокой оценки – 19 (прим. - португальская шкала оценок представляет собой систему баллов от 0 до 20).

От имени Омского ГАУ мы от всей души поздравляем наших выпускников с блестящей защитой и желаем им дальнейших успехов на научном поприще и поступления на программу PhD!