Уважаемые коллеги, обучающиеся, выпускники и ветераны нашего университета!

Поздравляем вас с самым молодым праздником в истории нашей страны – Днем России! Независимость России - это итог напряженного труда и великих потерь наших предков, итог ратных подвигов тех, кто, не щадя своей жизни, отстаивал незыблемость границ нашей страны.

День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Примите самые искренние поздравления и пожелания вам и вашим близким здоровья, добра, счастья и, конечно, мирного неба над головой!