Добро пожаловать в Аграрвадс! Омский ГАУ продолжает набор в Малую академию для школьников

Малая академия «Аграрвадс» ждет своих учеников!

Омский государственный аграрный университет осуществляет набор в Малую академию "Аграрвадс" для школьников. Занятия начинаются с 8 октября 2017г.

У юных исследователей есть замечательная возможность погрузиться в увлекательный мир познания.
После процедуры посвящения их ждет обучение на 4 факультетах:

• интернет-предпринимательства ( создание сайта, основы веб-дизайна, уроки предпринимательства, интернет-безопасность)
  • робототехники (основы моделирования и программирования)
  • алхимии (увлекательная биология и химия)
  • творчества ( кружки рукоделия, лайфхаки) и спорта

Специальное предложение подготовлено для сельских школьников!

Возможно совмещение очного и онлайн-обучения.

Все курсы элективные(можно выбрать разные курсы из нескольких факультетов). Осуществляется прием заявок и формирование групп.

Стоимость: 200 руб. за занятие

А что еще?  Комфортные условия, зона отдыха, питание.

Менеджер: Кристина Хатненко 8-913-673-58-62, 65-16-47