С Международным женским днем!

8-marta-rector.jpg

Уважаемые и прекрасные женщины Омского государственного аграрного университета!

Примите искренние поздравления с весенним праздником любви и красоты - Международным женским днем!

Пусть жизнь будет наполнена приятными событиями, искренними чувствами и невероятными открытиями. Желаю мира, взаимопонимания, гармонии и уважения. Пусть будут уют и тепло в ваших домашних очагах, хранительницами которых вы являетесь! Здоровья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Желаю вам как можно чаще откладывать в сторону все заботы и хлопоты, наслаждаться чудесным праздником, получая массу положительных эмоций от подарков и комплиментов. Вы, милые женщины, не только хранительницы домашнего очага, но и созидательницы уюта и тепла в нашем университете, символ его процветания и стабильности. Будьте всегда здоровы и прекрасны!

И пусть исполняются все ваши желания и от сияющих от счастья женских глаз мир станет еще светлее и чище! Ведь не зря древняя мудрость гласит «Чего хочет женщина, того хочет Бог».

С уважением, ректор ФГБОУ ВО Омский ГАУ,
д.э.н., профессор
Шумакова Оксана Викторовна

Смолин О.Н.

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с одним из самых замечательных весенних праздников – Международным женским днем!

Весна – это время пробуждения природы и обновления чувств. И самое восхитительное из них – любовь. От любви к женщине, говорил Максим Горький, родилось все прекрасное на земле.

А Жан - Жак Руссо утверждал: царство женщины – это царство нежности и тонкости. Надеюсь, что мы, мужчины, будем как прежде, бессменной стражей этого царства. И сделаем всё, чтобы наши женщины оставались главным национальным богатством страны и лучшими в мире.

Как депутат Государственной Думы много лет предлагаю и поддерживаю законы, направленные на защиту ваших интересов в области образования и медицины, пенсий и детских пособий, вашего права на труд и достойную зарплату.

Как мужчина и гражданин России убежден: труд женщины, связанный с рождением и воспитанием детей, должен оцениваться государством как самый важный и почетный.

А как любитель российской словесности готов повторить вслед за Андреем Дементьевым:

О, этот взгляд!
О, этот свет немеркнущий!
Молитву из признаний сотворю.
Я навсегда душой
И телом верующий
В твою любовь
И красоту твою.

Так пусть же день праздничный и каждый день жизни несет вам только радость!
Пусть весна придёт не только в календари, но и в ваши сердца!
И пусть никогда не покидают вас здоровье, удача и любовь!

С уважением и восхищением,
Олег Смолин,