ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Эстафета века Омского ГАУ

Сегодня, 16 марта,  на стадионе Омского ГАУ (ул. Физкультурная,12) в рамках празднования 100-летнего юбилея университета проходит лыжная «Эстафета века Омского ГАУ».

Со словами приветствия к участникам эстафеты обратились Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Максим Сергеевич Чекусов, заместитель Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Алексей Александрович Фадин, ректор Омского ГАУ Оксана Викторовна Шумакова. Выступающие пожелали участникам легкой лыжни, здоровья и спортивных успехов, после чего был дан старт эстафете. 

Напомним, что мы идем на рекорд России «Самая массовая эстафета на 100 км»! Каждому участнику предстоит преодолеть на лыжах дистанцию 1000 метров. 

Половина пути уже пройдена, лучшие участники выбежали из 3 минут. 

Приходите поддержать наших участников на Стадион Омского ГАУ!

СТАРТОВЫЙ ПРОТОКОЛ УЧАСТНИКОВ СПОРТИВНО-МАССОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ
«ЭСТАФЕТЫ ВЕКА ОМСКОГО ГАУ»


п/п
Ф.И.О Место работы/ учебы Время
1 Чекусов Максим Сергеевич Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области 10.00
2 Курзанов Александр Александрович Заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области 10.05
3 Олейник Татьяна Валерьевна Начальник отдела бух. учета отчетности и налогообложения министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области 10.10
4 Посаженников Андрей Васильевич Глава Горьковского муниципального района Выпускник Экономического факультета 10.15
5 Голованов Дмитрий Александрович Директор ФГУП "Омский экспериментальный завод",
кандидат технических наук
10.20
6 Клинг Вячеслав Николаевич Инженер отдела информационных технологий 10.25
7 Анасенко Антон Владимирович Выпускник 2003 года ЗиФ, тренер по гиревому спорту Омского ГАУ 10.30
8 Алещенко Виталий Викторович Проректор по научной работе 10.35
9 Ерошевич Андрей Николаевич Председатель профсоюзной организации студентов и аспирантов Омского ГАУ 10.40
10 Новиков Юрий Иванович Декан экономического факультета     10.45
11 Гайвас Алексей Алексеевич Декан агротехнологического факульета 10.50
12 Клинг Анна Петровна Ответственный по ЗО Агротехнологический ф-т 10.55
13 Казыдуб Нина Григорьевна Начальник отдела международных связей,
доктор сельскохозяйственных наук, профессор
11.00
14 Седых Татьяна Валентиновна Доцент кафедры садоводства, лесного хозяйства и защиты растений агротехнологического факультета 11.05
15 Коркина Светлана Викторовна агротехнологический  факультет,магистрант 11.10
16 Решетняк Павел Андреевич       Агротехнологический  факультет,201 11.15
17 Изиляев Анатолий Андреевич Ст. преподаватель кафедры физической культуры и спорта МС СССР 11.20
18 Чибис Валерий Викторович доцент кафедры Агрономии, селекции и семеноводства. 11.25
19 Некрасова Алина Евгеньевна Диспетчер деканата агротехнологического факультета 11.30
20 Орехова Лариса Александровна Доцент каф. зоотехнии 11.35
21 Скрябина Ольга Витальевна Зав. кафедрой ТСиУК 11.40
22 Рябкова Дина Сергеевна Доцент ТСиУК 11.45
23 Бобкова Алина Викторовна ФЗТС,411 11.50
24 Гольц Евгений Сергеевич ФЗТС,111 11.55
25 Мораш Руслан Евгеньевич ФЗТС,111 12.00
26 Надточий Злата Александровна землеустроительный факультет,103 12.05
27 Балтабеков Сайран Адильбекович Агротехнологический ф-т,205 12.10
28 Каплин Андрей Александрович Агротехнологический ф-т,104 12.15
29 Иванов Владимир Васильевич Водитель автопаркового хоз-ва 12.20
30 Могилевский Алексей Григорьевич землеустроительный факультет,501 12.25
31 Лутченков Андрей Александрович землеустроительный факультет,401 12.30
32 Захарова Татьяна  Ивановна факультет АПЭПиВ, 405 12.35
33 Фадеева Анна Сергеевна Землеустроительный ф-т,401 12.40
34 Помогаев Виталий Михайлович Проректор по экономике и информатизации 12.45
35 Прокопов Сергей Петрович Ответственный по УР ФТС в АПК 12.50
36 Мяло Ольга Владимировна  Доцент кафедры ТСМиЭ 12.55
37 Мяло Владимир Викторович Зав. кафедрой агроинженерии 13.00
38 Блинов Олег Анатольевич  Зав. кафедрой экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля, к.э.н., доцент
 
13.05
39 Зинич Алла Владимировна Доцент кафедры Менеджмента 13.10
40 Асташова Екатерина Анатольевна заведующая кафедрой менеджмента и маркетинга 13.15
41 Умурзакова Яна Маратовна     ФЗТС,301 13.20
42 Андриенко Лидия Николаевна доцент кафедры агрохимии и почвоведения 13.25
43 Рожкова Кристина Денисовна Землеустр-й ф-т, 102 13.30
44 Демчукова Ирина Михайловна Директор НСХБ 13.35
45 Демчуков Александр Александрович 209 группа, экономический факультет 13.40
46 Фатеева Анастасия Константиновна диспетчер деканата экономического факультета 13.45
47 Фалькович Леонид Леонидович ТС в АПК, 302 13.50
48 Мезенцев Иван Игоревич ФЗТС,411 13.55
49 Суконнова Юлия Владимировна АПЭПиВ,301 14.00
50 Листратова Наталья Васильевна Выпускница АТФ 14.05
51 Орлов Артём Александрович Агротехнологический факультет (магистрант),106 14.10
52 Алмина Алёна Сергеевна ЗИО УКАБ,21 14.15
53 Османкин Артем Григорьевич АПЭПиВ,311 14.20
54 Чадов Павел Александрович Агротехнологический факультет,104 14.25
55 Войнова Александра Юрьевна АПЭПИв,201 14.30
56 Гоман Наталья Викторовна Декан АПЭПиВ 14.35
57 Гоман Валерий Иванович Генеральный директор ООО «РУСКОМ- Агро» 14.40
58 Гоман Дарья Олеговна БОУ ОО «МОЦРО №117» 14.45
59 Невенчанная Наталья Михайловна Доцент кафедры агрохимии и почвоведения.  14.50
60 Водолага Валентина Сергеевна аспирант, ветеринарный врач 14.55
61 Оверченко Виктория Сергеевна ФВМ, 406 15.00
62 Бармина Ксения Алексеевна     ФВМ, 104 15.05
63 Тенишева Марина Владимировна     ФВМ, 101 15.10
64 Грязнов Иван Максимович     ФВМ, 206 15.15
65 Шевырев Илья Леонидович     ФВМ, 206 15.20
66 Власенко Василий Сергеевич профессор кафедры ветеринар. микробиологии 15.25
67 Плешакова Валентина Ивановна зав. кафедрой ветеринар. микробиологии
 
15.30
68 Лещева Надежда Алексеевна доцент кафедры ветеринар. микробиологии
   
15.35
69 Золотова Наталья Сергеевна Ассистент ветеринар. микробиологии 15.40
70 Бойко Татьяна Владимировна Зав.кафедрой диагностики, внутренних незаразных болезней, фармакологии, хирургии и акушерства     15.45
71 Косенчук Ольга Виталиевна      декан ФЗТС 15.50
72 Косенчук Андрей Борисович   15.55
73 Щерба Валентина Николаевна     декан землеустроительного факультета. 16.00
74 Кузнец Николай Иосифович Директор ИДПО 16.05
75 Смирнов Александр Валерьевич, 1 курс факультета АПЭПиВ (Магистратура) 16.10
76 Дроботенко Иосиф Иосифович, выпускник 1984 года ЭФ ОмГАУ 16.15
77 Щеголев Александр Андреевич Студент ТС в АПК 403 гр. 16.20
78 Красноперова Наталья Ивановна ЭФ,103 16.25
79 Уваров Сергей Иванович Выпускник АТФ 2008 года 16.30
80 Шпулинг Анжелика Евгеньевна ЭФ,201 16.35
81 Евстафьев Александр Николаевич АПЭПиВ,231 16.40
82 Сотников Иван Игорьевич Выпускник ЭФ 2015 года 16.45
83 Нардин Дмитрий Сергеевич Начальник научного управления,
кандидат экономических наук, доцент
16.50
84 Нардина Светлана  Александровна  Начальник учебного управления,
кандидат экономических наук, доцент
16.55
85 Казыдуб Максим Николаевич Выпускник Землеустроительного фак-та 17.00
86 Гайнулина Галина Владимировна Агротехнологический ф-т,303 17.05
87 Мукашов Тимур Аскарович Агротехнологический ф-т,105 17.10
88 Зейнешов Нур Каирдельдинович Агротехнологический ф-т,302 17.15
89 Нигородова Наталья Игоревна Агротехнологический ф-т,105 17.20
90 Трусов Иван Дмитриевич Агротехнологический ф-т.303 17.25
91 Сумина Виктория Владимировна Ст.преподаватель КФКиС 17.30
92 Нечаев Сергей Владимирович Директор СОК 17.35
93 Конончук Светлана Петровна Выпускница АТФ 17.40
94 Фадеев Вадим Михайлович   17.45
95 Фадеева Ольга Владимировна Ст.преподаватель КФКиС 17.50
96 Сухорокова Ирина Анатольевна Ст.преподаватель КФКиС 17.55
97 Фрейлих Евгений Сергеевич Агротехнологический ф-т.303 18.00
98 Горбунова  Наталья Константиновна Преподаватель КФКиС 18.05
99 Терехина Ирина Владимировна Ассистент КФКиС 18.10
100 Кумпан Владимир Николаевич Проректор по учебно-производственной деятельности 18.15

 

В стартовый протокол для участия в спортивно-массовом мероприятии «Эстафета века Омского ГАУ» были включены первые сто заявок, поданных на электронную почту кафедры физической культуры и спорта.

Время старта каждого участника является приблизительным. Участник должен явиться за 30 мин. до указанного времени в протоколе, пройти регистрацию, получить номер участника этапа, получить лыжный инвентарь и пройти в стартовый городок.





Возврат к списку